: : Египет : : Хургада : : Машрабия Хургада 3*+ Хургада : : Отзыв 1902717 : : Туры

Отзыв на отель Машрабия Хургада 3*+ Хургада

Отзыв написал 17.12.2014.

Отель отличный на свою ТРОЙКУ. Много пенсионеров . Но так как ехал со своей возлюбленной то скучно не было . Здесь отличное месторасположение , вечером удобная и красивая с магазинами аллея , где можно гулять . Пляж тоже удобный песчаный и для деток и для взрослых , компактный рядом бассейн , где можно отдыхать и загорать , окунувшись потом в море и обратно в бассейн. Классная анимация , девушка и карлик негр . Музыка играет . Это с плюсов .

Минуса : еда рис картошка макароны , мясо курицы говядина . Салаты и сладости . строго без излишеств , голодные не останетесь , но все приготовлено в ихнем египетском стиле , лично мне не нравится .
стаканы моют плохо !!!! ложка для чая для сахара одна на всех ложится в стакан с водой после использования и далее для всех .
персонал не весь дружелюбный , но если им улыбаться то в общем все нормально , обслуживают !!!! )
номера старые , но кровать у нас была широкая нормальная , душевые тоже так себе , хотя все потом привыкли .

В общем понравилось , за 800 $ + виза 50$ на двоих хороший отдых
Погода не подвела : ветра не было , жара ,море теплое, Африка в общем ))))

Туры в Машрабия Хургада 3*+ Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Машрабия Хургада 3*+ Хургада>>>