: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sultan Gardens Resort 5* (Султан Гарденс Резорт) : : Отзыв 1902711 : : Туры

Отзыв на отель Sultan Gardens Resort 5* (Султан Гарденс Резорт)

Отзыв написал 17.12.2014.

Отдыхали в отеле с 9/12/2014 по 16/12/2014 года. с ребенком 9 лет. Даже не ожидали, что отдых настолько будет хорошим. В отеле все на высшем уровне. Очень переживала о том, как будет питаться ребенок, но переживания оказались напрасны. Выбор блюд настолько разнообразен, что обязательно найдешь под себя то, что любишь и к чему привык. Очень понравился Итальянский ресторан, очень вкусно, совсем не так, как итальянские рестораны дома. Очень хорошая анимация, ребята очень стараются занять и ваше время и время вашего ребенка. Обслуживающий персонал очень приветлив, всегда с улыбками и пожеланиями хорошего дня. Что могу посоветовать мамочкам с детьми, то берите хорошие средства от аллергии для детей (таблетки, мази), т. к. мы столкнулись с аллергией на солнце в первые дни, хотя ребенок не аллергик. И на вечер берите теплые вещи для себя и детей, что-нибудь на флисе, т. к. вечерами ветер усиливался и без теплой кофты было бы совсем не комфортно, а сидеть в номере не хотелось. Но такая погода была ожидаема, потому что мы знали, что декабрь-январь считается сезоном ветров.
В общем от отдыха одни положительные эмоции, загадали, что в следующем году обязательно вернемся именно сюда!

Туры в Sultan Gardens Resort 5* (Султан Гарденс Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sultan Gardens Resort 5* (Султан Гарденс Резорт)>>>