: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Royal Cliff Beach Hotel : : Отзыв 1902692 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Royal Cliff Beach Hotel

вылет 31 мая

Отзыв написал 17.12.2014.

Отель - отличный. Замечаний по нему самому нету вообще.
Есть особенности.
1. Отель расположен далеко от города и езда от него/к нему - довольно дорогое удовольствие: таксисты просят 200 бат (примерно 7 USD).
2. Выход в ближайший оазис городской жизни - в районе отеля Cozy beach (Козий бич) - только через пляж. Мероприятие скучное и утомительное.
3. Этот выход вы захотите предпринять в первый же вечер, когда потребуется ужин (похоже, отель не предлагает ол инклюзив вообще никому). В отеле всё почти вдвое дороже, чем в окружающем мире. В частности поэтому вечером он совершенно пуст. Все покидают его толпами. Таф-таф (тук-тук или как нравится), который возит (бесплатно) до ворот отеля работает в поте лица.
4. Удивительное поведение обслуживающего персонала: никакой системы в порядке уборки, снабжении химией и продуктами обнаружить не удалось. Чай кончился и его не пополнили. Но достаточно было по телефону попросить это сделать, как нам навалили гору чая и мы не ощущали недостатка в нём до конца пребывания.

Вообще, отель нами воспринимался как настоящий дом, точка отсчёта во всех вылазках во внешний мир. Он почти ничем не мешал нам жить. Отличный отель!
(Вай-фай в наличии)

Туры в Паттайя Royal Cliff Beach Hotel, вылет из г.Москва