: : Египет : : Хургада : : Хургада The Three Corners Sunny Beach Resort 4* : : Отзыв 1902675 : : Туры

Отзыв на отель Хургада The Three Corners Sunny Beach Resort 4*

Отзыв написал 17.12.2014.

Был в данном отеле с 8 по 15 декабря. Скажу сразу в Египте 7 раз и это самый плохой отель из которых я был.
Заселение прошло хорошо, но как только я распаковал чемодан и открыл балкон сразу стали травить комаров и весь этот неприятный дым попал в комнату, с учетом того что я жил на первом этаже, даже в коридор нельзя было выйти все было в дыму. Даже днем когда люди отдыхают они травят комаров и я видел как женщины с маленькими детьми просто убегали. Убирают комнаты хорошо, питание среднее но голодным не остался. Анимация самая лучшая огромное спасибо девчонкам. Единственное что огорчает это бармен на дискотеки. Он возомнил себя "Царьком" и относился к людям по хамски, сколько на него жаловались- бесполезно. А так отель на тройку и не больше. Единственное знаю точно, что ни я, ни мои друзья в этот отель никогда не приедем.

Туры в Хургада The Three Corners Sunny Beach Resort 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада The Three Corners Sunny Beach Resort 4*>>>