: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Сиерра Резорт Египет : : Отзыв 1902668 : : Туры

Отзыв на отель Сиерра Резорт Египет

Отзыв написал 17.12.2014.

Отдых в этом отеле незабываем! Это было второе посещение Сиерры, которое не разочаровало, а лишь породило желание вернуться в отель снова.
По техническим причинам , со стороны авиалиний, в отель мы прибыли почти на сутки позже, в час ночи. Поселение было единственным минусом..... когда нас двух взрослых и довольно взрослого ребёнка ( 9лет) заселили в номер с одной кроватью.... Я так и не поняла, что это было.... Но ...,проблема была решена сразу же и нам предоставили другой номер.
Ну, а дальше сплошной релакс..... Территорией отеля можно любоваться бесконечно.... очень чисто, отель утопает в цветах и зелени, удобная инфраструктура, всё удобненько и компактненько)))) . Прогулка к морю доставляла только удовольствие, т.к. путь лежит через известный и неповторимый Сохо сквер и Совой, а при желании автобус. Частенько нас с ребёнком подвозили добродушные и до безумия улыбчивые водители миниэлектрокаров....Весело.
Персоналу отеля отдельная благодарность, их компетентность , скорость разрешения вопросов - есть большой вклад в формирование мнения об отеле.
Питание в отеле достойное, достаточное ( нет никаких очередей, что вообще не мыслимо) , разнообразное, а самое главное качественные, свежие продукты. Официанты внимательные, а менеджер Ваел (в главном ресторане) всегда приветлив и заботлив.
Милые анимашки.... всем большой респект и уважуха. Стараются, развлекают, поднимут настроение, а главное все душевные.... хочу отметить работу : Юлианны, Катерины, Данила, Олега, Влады, Лены. Диско в клубе суппер!
Так как я отдыхала с ребёнком, то волновалась и боялась оставлять его самого в бассейне, но и здесь были надёжные люди, которые не сводили с него глаз - это Рамадан ( life guard), ему огромное спасибо.
Можно писать бесконечно о том, что есть хорошо... Сиерра предоставит Вам достойный, а главное душевный отдых, что порой не купить за деньги. До скорой встречи, Сиерра!

Туры в Сиерра Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сиерра Резорт Египет>>>