: : ОАЭ : : Аджман : : Ramada Beach Hotel Ajman 4* Ajman : : Отзыв 1902666 : : Туры

Отзыв на отель Ramada Beach Hotel Ajman 4* Ajman

от 31968 р./чел
вылет 05 января

Отзыв написал 17.12.2014.

Всем, добрый день! Отдыхали с сыном 5 лет с 3/12/14 семь дней. Прилетели в Аэропорт Дубай - до отели дорога заняла 30-40 мин. По дороги завозили в 4 отеля людей и самое интересное, что только наш отель встретил Нас - забрал багаж, что очень приятно. Расселили сразу, персонал - очень почтительный. Номер как заказывали с видом на море - чистенький, приятно пахнет, и самое приятное - номер дали большой, комфортный. В номере микроволновка, чайник, холодильник, чай, вода, сахар - все бесплатно и каждый день добавляли. Уборка каждый день, полотенце новые - отель очень достойный. Рекомендую. Даже решили, что всегда будет ездить именно в этот отель - минусов в обще не увидела. С детьми ехать - самый прекрасный отель. Пляж собственный - через дорогу, но какого то не удобство мы не почувствовали. Пляж - чистенький, много лежаков с удобными матрасами. Полотенце бесплатно, каждый день. Вот одно НО....вспомнила.....размещение было 405 номере, всё прекрасно, но вот фен подкачал (девочки имейте в виду).
Ресторан: что сказать вкусно, много, но за семь дней всё же однообразие есть - но вкусно. Фрукты всегда, десерты - детки в восторге. Разнообразие - мясо прям на выбор - какое душа просит - короче голодным не останетесь, наоборот ))))). СПА центр - достойный, бани 2 - лучше ходить днём или утром (вечером народу много ва то). Люди, дорогие - отель прекрасный!!!!!!! Страна - супер!!!! Климат - превосходный (зимой нашей). Аборигены - доброжелательные, воспитанные, религиозные. А ещё около отеля - Мечеть, и так красиво поют! Я в восторге от поездки и сын!!!!

Туры в Ramada Beach Hotel Ajman 4* Ajman, вылет из г.Москва

05.01.2017