: : Египет : : Марса Алам : : Эль Фистон Марса Алам : : Отзыв 1902664 : : Туры

Отзыв на отель Эль Фистон Марса Алам

Отзыв написал 17.12.2014.

Всем привет.
Читал предыдущий отзыв. Вымогателя зовут Мухаммед. Он один из немногих, кто говорит по-русски. С меня он тоже стянул 12 долларов и поселил в самый плохой номер отеля (над кухней прямо). Я устроил скандал, меня переселили.

В кратце об отеле:
- вымогателя-носильщика надобы уволить. Это один из немногих, но очень серьезных факторов, которые отпугивают туристов. Руководство отеля, если Вы читаете отзывы, то прошу принять это во внимание. На ресепшене перед отъездом я в анкете все написал.
- кухня - на 10 баллов. Просто отлично. Никаких нареканий.
- уборка - отлично. Все вылизывают чуть ли не до блеска.
- смущают магазинчики в холле отеля. Ну не хочу я сидеть с каким то арабом, пить чай и объяснять, почему то дерьмо, которое они продают мне не нужно. Особенно достал продавец папирусов.
- в баре у бассейна тоже вымогатель. Почему он не понимает, что если я ему сказал "Я не хочу платный коктейль" - это значит "НЕТ". Не "Может быть", не "Да, не "Подумаю", а именно "НЕТ.
- отель ориентирован на итальянцев. Это плюс. Качество обслуживания и отношение сильно лучше, чем в Хургаде.

Туры в Эль Фистон Марса Алам, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Эль Фистон Марса Алам>>>