: : Египет : : Хургада : : Golden 5 Paradise Resort 5* (Голден Файв Парадайз ) : : Отзыв 1902661 : : Туры

Отзыв на отель Golden 5 Paradise Resort 5* (Голден Файв Парадайз )

Отзыв написал 17.12.2014.

Отдыхали своей семьей и семья друзей. В Египте не первый раз. Отель вполне приличный. Для своей цены, которую мы заплатили за 4-ых-очень даже хороший! До этого отдыхали по соседству в Дезерт Роуз-так он в 2 раза дороже. Многие сравнивают отели не сравнивая цену. Для своей цены отель очень даже нормальный!!!! Территория огромная-зеленая, красивая( потому в выбрали). Пляж очень хороший. И песок для детей и рыбы для взрослых. С браслетом Парадайз можно обедать в других отелях Голден5, что очень удобно было-не ходили в обед в свой отель а обедали поближе к пляжу в Даймоне или Эмеральде. Очень понравилось что на территории Голден 5 - 7 ресторанов (бесплатных) а-ля карт в которых 1 раз можно поужинать. Так из 9 вечеров 7 ужинали в разных ресторанах. Есть еще 2 платных -рыбный и барбекю-но стоят не дорого -можно и туда сходить. Летом наверное много народу-наверняка очереди-но мы из=за этого и выбираем для отдыха осень и начало зимы, когда мало народу, свободно, не очень жарко. Читала когда люди ездит отдыхать в июле -августе а потом пишут-что много народу, очереди, и сильная жара в пустыне когда едут на экскурсию. В декабре в отеле была красота-не жарко, людей мало, очередей нет..... нам повезло-даже ветров не было-гуляли вечером в легкой одежде. Море 25градусов! Уборка нас особо не волновата -т.к. мы не дома-но оставляли уборщику на чай доллар и шоколадку( привезенную из дома)-так он и старался. В плане питания-нет изысков (так это и не люксовский отель) но всегда можно найти что поесть-голодными никто не будет. Кто приезжает отдыхать с хорошим настроением-уедет довольный, недовольные жизнью-будут ныть как все плохо-как и везде. Даже в очень дорогом отеле есть к чему придираться. Нам все очень понравилось! Недорого заплатили-супер отдохнули!!!! Будет возможность приедем еще!!!
И самое интересное_один из дней, уходя на море я забыла закрыть сейф(оставила прямо дверь сейфа открытой), придя вечером с удивлением обнаружила ВСЕ вещи на месте и телефоны и планшет и самое главное паспорта и ВСЕ деньги до копейки!!!!! Причем если б не досчиталась-жаловатся бы не пошла т.к. сама виновата.

Расширенный поиск тура в Golden 5 Paradise Resort 5* (Голден Файв Парадайз )>>>