: : Египет : : Хургада : : Sunny Days Mirette Hotel 3* (Санни Дэйз Миретте Хотел) Хургада Египет : : Отзыв 1902660 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days Mirette Hotel 3* (Санни Дэйз Миретте Хотел) Хургада Египет

Отзыв написал 17.12.2014.

Отдыхали в этом отеле с 30 ноября по 7 декабря двумя семейными парами.
Заселение: заселение ждали часа 1,5, хотя приехали уже в 4 вечера. Сначала не было свободных номеров,потом нам предложили заселиться в один,но после наших возмущений появился и второй номер.Пока ждали номер ресепшн просто атаковали люди,у кого то бежал туалет,не работал сейф,не открывалась дверь и т.д. Нас заселили в номер 341-постоянно течет туалет,друзей заселили в 142-у них не работал унитаз и не было шторки в душе.
За все время проживания в номере убирали 2 раза: 1-пришли и набрызгали дихлофосом, 2-помыли пол в ванной. Везде очень пыльно,но т к к этому мы были готовы,особо нас это не задевало!
Все развлечения,море и питание находится через дорогу в 4*.Море чистое,но иногда приплывали пакеты с соседнего пляжа.Еды много, так что всегда находили что покушать.В ресторане убирались тоже не очень,да и вообще персонал все делает очень медленно и никуда не торопится.
Анимация: Парень по имени Боб единственный ,кто хоть как то пытается развеселить и позаниматься с отдыхающими.Девушка Нина-просто отстой,зачем ее там держат непонятно.Хамоватая особа,толком ничего не умеет делать и делает все лишь бы как.Еще один из их команды парень белорус,просто принеси -подай.
Каждый вечер проводились дискотеки и небольшие шоу.
Все экскурсии покупали на пляже,нам все понравилось,только нужно до последнего торговаться. Квадро сафари с 14,30 до 18.30 -25$, райский остров-20$, одно погружение с берега-20$.
Несколько раз ездили в центр,такси 2$, а маршрутки 1фунт.
На барах по вечерам предлагают купить их местный алкоголь 3$ за бутылку объемом 0,7л.
На пляж ходили в 8-9 утра,поэтому нехватку лежаков мы не ощущали.Днем был волейбол.Пляжные полотенца в очень изношенном состоянии.
За свои деньги отдых нормальный!

Расширенный поиск тура в Sunny Days Mirette Hotel 3* (Санни Дэйз Миретте Хотел) Хургада Египет>>>