: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Фанабе Коста Сур Канары Испания 4* Тенерифе-Канары : : Отзыв 1902637 : : Туры

Отзыв на отель Фанабе Коста Сур Канары Испания 4* Тенерифе-Канары

вылет 27 января

Отзыв написал 17.12.2014.

Отдыхали с ребенком 8 лет. Программа отдыха была насыщеной (мы самостоятельные туристы), поэтому отель был местом вечернего отдыха.
В целом отель оправдывает свои 4 звезды: мебель не новая (сломанную ножку у кровати отремонтировали быстро после первого обращения), качество уборки номера зависит от оставленных чаевых. Очень тихо работает звук у телевизора !на русских! каналах.
Брали питание завтрак+ужин. Пожалели об этом, уже через 5 дней на ужин ходил только ребенок - поесть мороженного. Ужины однообразные, реально не вкусные (мы не придирчивые к еде).
Основной контингент отдыхающих - европейские пенсионеры. Ощущение что находишься в доме престарелых. Нас это не напрягало.
!!!! А теперь о главном!!!
Из закрытого сейфа пропала ( внимание) часть денег, ни документы, ни драгоценности не тронули. Видимо расчет был, что не заметим. Это был второй день нашего отдыха, поэтому все купюры потраченные и оставленные в сейфе были на пересчет. При обращении на ресепшн выяснилось, что мы не одни такие. У английской пары тоже из сейфа пропала ЧАСТЬ денег. Обращались с заявлением в полицию, ну, это отдельная история. Сам отель не проявил к этому факту никакого внимания, ни какой либо компенсации не предложил, даже извинений не принесли. Возможно потому, что это не впервые здесь. Все это случилось в самом начале нашего отдыха, не хотелось его портить, поэтому смирились с потерей и остальной отдых носили все всегда с собой. Что не безопасно!!!
Вывод: второй раз в этот отель не приедем и рекомендовать его никому не будем!!!
А сам Тенерифе это сказка, обязательно посетим еще раз. В этот не все посмотрели, что хотелось.

27.01.2017
Family room