: : Тунис : : Хаммамет : : Дессоле Ле Хаммамет Тунис Хаммамет : : Отзыв 1902634 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Ле Хаммамет Тунис Хаммамет

Отзыв написал 17.12.2014.

Особенно сейчас, в морозные зимние вечера, обнимая руками горячую кружку ароматного чая, с теплом вспоминается отдых в отеле Dessole Le Hammamet, несмотря на все минусы, описанные старательными туристами. Абсолютно в любом отеле можно найти к чему придраться и Dessole Le Hammamet не исключение. Главное то, с какими минусами ты можешь мириться, а с какими нет.
Для меня в выборе отеля было приоритетным то, что для кого-то покажется огромным жирным минусом - именно спокойный отдых. Во взрослой анимации у меня необходимости не было, т.к. я из нее уже выросла))), а к детской анимации мои малыши были еще не готовы(слишком малы). Неожиданное размещение моей семьи в 2-х комнатном номере приятно порадовало. Еще удивило то, что по приезду в отель мы были встречены заместителем директора отеля мистером Fikret Askin, который нас и сопровождал до самого номера, в котором мы довольно таки комфортно разместились. За время нашего отдыха мне с ребенком пришлось обращаться за помощью к врачу. И здесь нас без внимания не оставил Fikret Askin, за что ему, пользуясь случаем, хочу выразить благодарность.
Несмотря на то, что наш отдых проходил в конце сезона, и теоретически уставший от огромного количества русских туристов персонал, все равно старательно выполнял свои обязанности для обеспечения достойного отдыха всем гостям отеля. Особенно запали в душу (к сожалению не назову их имен) невысокий круглолицый повар, который жарил вкусные блинчики и пончики, бармен похожий на нашего Кортнева, который изобретал фантазийные коктейли, нет у меня претензий к нашей горничной, и еще понравилась женщина со шваброй у туалета )))) перед рестораном (я не сразу поняла правда в чем заключалась ее работа)).
Не буду описывать все достоинства и недостатки отеля, это до меня еще было сделано довольно подробно другими туристами в предыдущих отзывах.
Тем, кто остановит свой выбор на этом отеле и не разочаруется, пожелаю хорошего отдыха. А тем, кто останется недовольными пожелаю в следующий раз не ошибиться с выбором отеля )))))

Туры в Дессоле Ле Хаммамет Тунис Хаммамет, вылет из г.Москва

29.12.2016