: : Доминикана : : Пунта Кана : : Нэча Парк Бич Эко Резорт Пунта Кана : : Отзыв 1902624 : : Туры

Отзыв на отель Нэча Парк Бич Эко Резорт Пунта Кана

120785 р. на двоих

Отзыв написал 17.12.2014.

Отдыхали 26.11-06.12.2014! Я отдыхала с двумя детьми 6 и 7 лет.
Номер у нас был отличный. С видом на сад, а не на шумный бассейн. 3-ий этаж. Номер без изысков и халатов, но все исправно, чисто и из природных местных материалов.
Мы прогуливали школу и нам очень было удобно делать уроки на балконе) не жарко, не шумно.
Первые 2 дня океан разочаровывал. Но персонал отчаянно боролся и грузовики MACK постоянно вывозили "ароматные" растения Атлантики . Дети тем временем не вылезали из бассейна. Бассейн не новый, но чистый и хлоркой не пахнет. Мои выручили несколько фраз по-испански и облюбовали бар в бассейне, сами себе заказывали соки, лимонады непрестанно со всеми здороваясь! HOLA, AMIGO!)
Детская анимация ... Совсем детская! Лет до 5-ти! Мои один раз сходили, но им так и не удалось поиграть в обещанные пинг-понг и мири-гольф и больше ни ногой. Поэтому брали экскурсии. Гиды русские ( у нас была тур фирма Пегас, у них экскурсии дороже , чем у всех остальных... TEZ и пр.), экскурсии слишком ориентированы под откаты. Очень жаль, что нет экскурсий на обычные рынки и пр. Туристов возят только в сувенирные скучные лавки.
Купание с дельфинами не покупайте у тур фирмы. Дешевле нам обошлось у девушки, которая меняет пляжные полотенца!
Бонусом был поход в Манати парк с шоу морских животных , попугаев, индейцев таино, лошадей. А за чаевые нас провели и пофоткали со многими питомцами! Какаду, игуаны, обезьяны и пр.
Саона-тоже очень понравилась! Там можно массаж всего за 15 баксов сделать!
Прямо на пляже баунти!)
И купите себе там натуральное кокосовое масло! Здесь оно самое лучшее!

Но вернемся к отелю! Персонал порадовал своей униформой и внешним видом! Идеально чистые и аккуратные, дружелюбные!
Моим пацанам очень полюбился клуб настольных игр! Домино, хоккей настольный, монополия, пинг понг . Там работает лучший антиматор!)
Огорчил только интернет. Даже платный только в холле.
Мы нашли альтернативу. В торговом центре пальма Реал доступ к сети бесплатный.
На ресепшн работают замечательные доминиканцы!!!! Всегда нам помогали во всех вопросах ! Отлично говорят по-английски!
Дети хотят еще приехать!

Туры в Нэча Парк Бич Эко Резорт Пунта Кана, вылет из г.Москва