: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise : : Отзыв 1902622 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise

Отзыв написал 17.12.2014.

Перед отъездом долго выбирали отель и остановились на этом. На ресепшене действительно за номер возле бассейна отдали 10$. Были к этому готовы, т.к. по отзывам было понятно, что почти во всех отелях это практикуется. Номер просили убирать через день и оставляли 1$. Меняли без проблем полотенца в номере. Автобус на пляж действительно ходит каждые 15 мин. Море волшебное. Рыбы как в лучших фильмах Кусто…))) Кормили замечательно. Еда разнообразная. Очень вкусная выпечка!!!! Грязные тарелки со стола убирали быстро. Персонал очень внимательный. Только подходишь к шезлонгам, а они бегут открывать зонт. Вообще работают круглосуточно в бешеном темпе. Могу уверенно заявить: с каким настроем вы приедете на отдых, как вы будете относиться к персоналу, то и получите в итоге!!!!! У нас проблем вообще не было! Все улыбчивые и внимательные.
Вечерами ходили гулять в SOHO. 5 мин ходьбы. Чарующее место. Только ничего там не покупайте очень дорого.
В турагенстве нам подсказали где можно дешевле купить экскурсии, поэтому у туроператора взяли только мотосафари. Есть район – Naama Bay (доехать можно на синем микроавтобусе, или такси. За такси платить от 5 до 10$, как договоритесь), там куча магазинов и кафе. Но сувениры, сумки и т.д. лучше покупать в old Egypt (старый город), туда тоже можно доехать также и за ту же цену, только это немного дальше.
Если вы хотите попасть на 1000 и 1 ночь, то езжайте сами. Место где это все проходит называется Alf Leila Wa Leila.
Но отдых был бы не таким замечательным без команды аниматоров, очень приветливые и улыбчивые)) всегда помогут и подскажут))) вообщем молодцы)))
Мы отдыхом очень довольны!!!!!

Туры в Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Island Garden Resort ex Sunrise>>>