: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк) : : Отзыв 1902621 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк)

Отзыв написал 17.12.2014.

Только приехали, отдыхали с 6-13 декабря 2014 г. Отель замечательный! Больше всего понравилось, что каждый может найти себе занятие. Очень приветливый и внимательный персонал. Некоторые пишут: "еда однообразная". Удивляет прямо......что вы дома столько одновременно блюд готовите? Здесь на любой вкус есть все!!! А еще и оформляют как, глаз радуется. Очень чувствуется их душа, которую они вкладывают, украшая блюда. Здесь все для туристов, никакого напряжения.....любой каприз. Спорт, развлечения........Даже приходишь на пляж поздно, лежаков вроде нет, тут же подбегают ребята и находят лежаки, принесут, поставят, улыбнутся обязательно! Реально отдыхаешь, чувствуешь себя очень комфортно. Еще бы сами туристы были добрее!!! Нам все понравилось!!! Отдельное спасибо салону "Golden Spa". Девочкам - за потрясающий массаж. Мальчикам - за потрясающие улыбки, которые всегда поднимали настроение! Только пирс достройте поскорее! Обязательно буду рекомендовать отель своим друзьям и приеду еще сама с семьей! Спасибо большое за отдых!!!

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк)>>>