: : Египет : : Хургада : : Sunny Days Palma De Mirette : : Отзыв 1902619 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days Palma De Mirette

Отзыв написал 16.12.2014.

Отель очень грязный. На столах в лобби видны пятна от разлитых напитков.
Пляж маленький и мест не хватает, т.к. много отдыхающих приходят из соседних отелей сети Санни Дэйс.
Питание меня удивило в лучшую сторону. Не плохой выбор, вкусно. Снизил оценку только из-за грязной посуды которая периодически попадалась. много тарелок со сколами, трещинами.
Ребята на ресепшене добродушные, улыбчивые. Очень приятно, что не скажешь о барменах в лобби. Высокомерны, обращаясь к ним-делают вид что не слышат. Очень часто демонстрируют пренебрежительный вид к гостям отеля.
Каждый день проводят дискотеку. В основном все русские. Весело.
Номера староваты, но в целом номер попался нам не плохой. Единственное что меня не устроило-(если можно так назвать) душевая "кабина", которая выполнена в углубленной нише. Мыться в ней мне было очень неудобно, т.к. очень маленькая.
Отель не подходит для семей с детьми. Посоветовал бы как экономичный вариант тем кто хочет поплескаться на Красном море, но на отели среднего уровня не пдотягивает бюджет

Туры в Sunny Days Palma De Mirette, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Sunny Days Palma De Mirette>>>