: : Египет : : Хургада : : Хургада Beirut Hotel Hurghada : : Отзыв 1902612 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Beirut Hotel Hurghada

Отзыв написал 16.12.2014.

Отдыхали с подругой с конца октября по 11 ноября. приехали вечером.вначале нам предложили не плохой номер на троих, но однокомнатный, и мы решили эту проблему за небольшую плату! Нас поселили в бунгало у самого берега моря!
В отеле работает отличный персонал! Все любезный,приветливы! На любые просьбы реагировали моментально! Анимация в основном проходила вечером,сначало для деток, потом для взрослых.единственное, очень не хватало анимации для детей днём! Детей особо нечем занять,их никто не развлекает, бегают целый день за кошками и все! Очень не хватало музыки днём. Включали её по времени, в то время, когда с соседних отелей была слышна музыка, а у нас тишина! Но ребята аниматоры все равно молодцы! Очень прикольные и шоу вечерние интересные, смешные. Каждую неделю повторяются ,конечно,но это везде так!
Уборку делали каждый день.Каждый день новая фигурка из полотенец! Никто ничего не воровал с номера, не прятали ничего, в сейф относили только паспорта!
Питание в отеле не разнообразное! Каждый день одно и тоже! На день 4-5 уже все приелось, но на второй неделе уже привыкли!!! Голодными никто не ходил, еда диетическая, без соли. Очень полезна для всех русских!!! Все наедались и все худели!:-) ни грамма лишнего жира! Из фруктов был только виноград и апельсины,иногда финики, но они сухие и не вкусные. За пределами отеля покупали вкуснейшие манго, а гранаты, яблочко, гуаву нам давали бонусом!!!
Итог. Отель небольшой, но очень уютный!!! Все практически друг друга знают на 2-3 день! Очень приветливый, отзывчивый персонал! Весело, классно проводили время! Можно прямо на пляже купить у ребят экскурссии, дешевле и лучше чем у тур оператора! Отель хоть и 3 звезды, но не хуже многих 4! Просто площадь маленькая и питание не разнообразное, а так все очень прилично! Многие туда приезжают не по одному разу! И мы тоже с удовольствием туда вернёмся!
Не забывайте, что отдых мы делаем себе сами! И если постоянно ныть, что там не так и тут не это, ничего и не понравится ! Отдыхайте и будьте счастливы!

Туры в Хургада Beirut Hotel Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Beirut Hotel Hurghada>>>