: : Египет : : Макади Бей : : Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет : : Отзыв 1902610 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет

Отзыв написал 16.12.2014.

И так, прочитав кучу отзывов решила я написать cвой. Отель себя позиционирует как семейный поэтому и отдыхали мы соответственно семьей. Жили в 38 корпусе, далековато, но за то тихо и спокойно. Комната хорошая, единственной ломался сейф, но это дело поправимое. Позвонили на реcепшн в течении получаса пришел мастер и все исправил больше явных неполадок в номере не было. Но мы и не искали и честно говоря в номере почти и небыли. Все время либо н море либо на бассейне с горками. Персонал отеля как не странно для Египта, очень приветливый, самые конечно аниматоры, они и в каждом отзыве они и на каждом шагу, нас даже приходилa провожать Катя из команды. Было очень приятно. Ездили на бесплатный шоп-тур от АНЕХ-тура, ничего понравилось. Питание в отеле на уровне. Претензий не было. Так что надеюсь приедем еще так что ждите. А так уважаемые туристы едите и отдыхайте в свое удовольствие, потому что кроме вас вам отдыха никто не сделает, как бы кто ни старался.

Расширенный поиск тура в Sunrise Select Royal Makadi Resort 5* (Санрайз Роял Макади) Макади Бей Египет>>>