: : Египет : : Хургада : : Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*+ (Фестиваль Шедван Голден Бич) : : Отзыв 1902601 : : Туры

Отзыв на отель Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*+ (Фестиваль Шедван Голден Бич)

Отзыв написал 16.12.2014.

Сказать что была разочарована - это ничего не сказать. Ездила я и ребенок 3 года, ездила впервые вообще на "заграничное" море. Разместили в номере 1) Сначала были три кровати, мебель старая, обшарпанная, грязь кругом, спрашивается зачем нам 3 кровати, занимающие почти весь номер, когда мы и на одной помещаемся? 2) Номер с двумя кроватями, остальное то же. В обоих номерах ужасные санузлы - унитаз течет, ржавчина, вместо занавески для душа какая-то слипшаяся старая клеенка. 3) Переселились в 4* рядом, там чисто, мебель получше и вообще поприятнее в целом. В Шедване еда отвратительная, есть невозможно, возможно только выпечку и десерты. В 4*лучше, спасались картошкой фри, свежими овощами и булочками. Ребенок сидел 10 дней на водно-булочной диете, так даже макароны есть отказался. У попутчицы (пожилая женщина с внучкой) после уборки в номере пропал телефон (это уже в 4*). Бассейн в Шедване - вечером видели что там какие-то хлопья плавают. Что это? Дезинфекция? Так и не поняла. Вобщем пробыли мы в Шедване ровно сутки, потом переехали и не зря.

Расширенный поиск тура в Festival Shedwan Golden Beach Resort 3*+ (Фестиваль Шедван Голден Бич)>>>