: : Турция : : Кемер : : Akka Alinda Hotel Kemer : : Отзыв 1902583 : : Туры

Отзыв на отель Akka Alinda Hotel Kemer

от 19187 р./чел

Отзыв написал 16.12.2014.

Доброго времени суток!
Отдыхали в Акка Алинде с 30.11 по 7.12 и нам здесь очень понравилось! Нас приветливо встретили, предложили интересные экскурсии, различные SPA процедуры, развлечения.
Кстати, открыли для себя отдых в Турции в ноябре. Это время года просто идеально для релакса, для тех, кто хочет отдохнуть от работы и суеты! Как по мне, так отдыхать здесь именно в это время - самое то!)
Территория отеля уютная и комфортная, словно кусочек рая на земле. Обслуживающий персонал приветливый, спасибо всем сотрудникам отеля за заботу и внимание! Отдельное спасибо Кате (guest relation) за её профессионализм и дружелюбие! Она просто умничка, к ней всегда можно было обратиться с любым вопросом и получить необхоимую консультацию!
Питание отличное! Разнообразное меню, каждый может выбрать для себя что ему по вкусу. Спасибо поварам!)
Что еще порадовало - кошечки и милый домик для них!:) Так здорово,что тут заботяться об этих милых зверьках!:) А так как мы очень любим котиков, нам была приятая эта усатая компания!: ) ;)
Отдельное спасибо нашему аниматору за бодрящую зарядку под пальмами по утрам и аква-аэробику в бассейне! Получили огромный заряд бодрости, энергии и, конечно, массу удовольствия!!!:) так держать!)
По вечерам было не скучно - каждый вечер проходили интересные развлекательные программы, конкурсы. Так что вечерний досуг был всегда обеспечен!: )
Одним словом, в отеле как и на его территории царит очень приятная и хорошая энергетика. После отдыха здесь у нас остались только самые теплые и приятные воспоминания! В Акка Алинде чувствуешь себя как дома, сюда хочется возвращаться снова и снова! Ловишь себя на мысли, что скучаешь по этому отелю и с нетерпением ждешь новой встречи!
Обязательно вернемся отдыхать именно в этот отель, Алинда покорила нас своим радушием и комфортом!
Желаем всех благ всем сотрудникам!
До новых встреч!
Евгения