: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* (Кристал Шарм) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1902580 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* (Кристал Шарм) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 16.12.2014.

Всем привет ездили в этот отель с 09.12-16.12 2014.
Начинаем .. заселили нас быстро в течении 10минут(мы приехали в час ночи) номер конечно не супер,но терпимо мебель подратая,холодильник не работал причем не только в нашем номере , а у многих знакомых ребят.
О еде это просто КОШМАР!! соки разбавленны до вкуса воды из под крана! Каджый день одно и тоже меню все однотипное!! Повар на грилле стоит на улице ложит по одному кусочку (мясо,рыба) когда просишь еще он тупо смотрит на тебя и матает головой недовольно! Вообщем еда отвратительная! Единственный плюс это море.. хороший пантон теплое море,рыбки) если захотите купить масла или сувениры не едте не куда на территории есть магазин сразу около ресепшенна там хороший продавец Рамиль, у него цены ниже чем на рынке и в магазинах.
понравился фотограф Адам профессионал своего дела!!
Бассейн холодный, в отеле иностранцев нет одна Украина и Беларусь
Самое интересное когда мы вылетали а это было в 5:20 там была пометка что нам должны дать сухой паек,но нам никто нечего не дал на рессепшенне даже "ДОСВИДАНИЕ" не сказали.
ВООБЩЕМ ВЫВОД МЫ ДЛЯ СЕБЯ СДЕЛАЛИ ЛУЧШЕ МЫ ДОБАВИМ 10 ТЫСЯЧ НО ПОЕДИМ В 5* ЧЕМ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ!!
Первый раз пишу отзыв, просто реально наболело отдых испорчен..

Расширенный поиск тура в Crystal Sharm ex Sol Sharm 4* (Кристал Шарм) Шарм эль Шейх Египет>>>