: : Турция : : Алания : : Анжелик Отель Турция Турция : : Отзыв 1902578 : : Туры

Отзыв на отель Анжелик Отель Турция Турция

Отзыв написал 16.12.2014.

Всем привет ))) Отдыхала в Anjeliq,с дочкой и сыночком и хочу поделиться впечатлениями !
Отель замечательный,где никто не будет скучать!

Итак, мы приехали в отель около 15ч. Наш номер 2202 был во втором корпусе возле бассейна,где каждый день проходило все самое интересное.Aсtiviti pool- любимое место ,так как именно там проводилась дневная анимация.

Питание на 5+!!! Было все: разнообразные блюда из мяса,гарниры,салатики,овощи,фрукты.Сладкие вкусняшки-это вообще отдельная тема) Повара настоящие профессионалы,все было очень вкусно.

Территория отеля просто супер !!! Очень большая,чистая,ухоженая.Очень понравился дизайн всего отеля.

Пляж: 3 минутки через подземный переход и мы уже были там. Его зона была большая и чистая. Пирс оборудованый шезлонгами.
Анимация- это отдельная тема ! В Anjeliq cупер анимация!!!Аниматоры вы ЛУЧШИЕ ! Всегда заряжали хорошим настроением и дарили море позитива и улыбок. Шоу ждали с нетерпением каждый день.
DJ Джино, Азиза,Дести и Эмре!!! САМЫЕ КРУТЫЕ РЕБЯТА!!! ! В первый день нашего отдыха мы попали на его огненное шоу и это было великолепно!.Вообщем повторюсь еще раз аниматоры - вы САМЫЕ ЛУЧШИЕ !!!

Рекомендую этот отель всем!Наш отдых был просто потрясающий и нам не хотелось уезжать !

С уважением Татьяна))))

Туры в Анжелик Отель Турция Турция, вылет из г.Москва