: : Куба : : Варадеро : : Мелия Варадеро Куба 5* Варадеро : : Отзыв 1902577 : : Туры

Отзыв на отель Мелия Варадеро Куба 5* Варадеро

151962 р. на двоих

Отзыв написал 16.12.2014.

Первым делом хотим выразить огромную благодарность и признательность менеджеру по работе с клиентами Барбаре - она очень классная, во всем помогает, ничего не навязывает и вообще супер!Для тех кто пишет в отзывах что она не существует - наверное они не добрались до 4 этажа (офис), и ни на что не обращают внимание, везде написан ее телефон местный 700.
Барбара нам организовала свадебную фотосессию - очень все понравилось!
Отель: красивый, с хорошей территорией, кучей баров и ресторанов. А самое главное - это куча сюрпризов для молодоженов, было очень приятно, молодцы постарались!!! Каждый вечер развлекательная программа, живая музыка - приятно находиться.
Номера: у нас был стандартный поэтому ничего такого невероятного не ожидали - все понравилось, особенно порадовало наличие гладильной доски с утюгом.
Питание: разнообразное, вкусное, свежее, наличие тематических обедов, ужинов, много всяких вкусняшек.
Огорчили официанты - не знаю с чем это связано, но мы всегда не могли допроситься чтобы нам принесли чего нибудь попить - чаевые не помогли(((
КРОМЕ зоны как заходите слева в самый конец (Юлия) супер официанты, внимательные, веселые - если бы знали про них с самого начала сразу к ним бы за столики садились.
Погода:не верьте если Вам говорят что сезон на Кубе круглый год - чистой воды бред, с июня по август идеальная погода и океан; все остальное "идеальным" назвать сложно (волны, ветер, прохладно).
Нам, к сожалению, не повезло, за все 10 дней купались 2 раза, загорали раза 4 от силы, было солнечно, но очень холодно(((
Пляж: не пятерки вообще!!! Да вид со "скалы" на которой стоит отель открывается потрясающий, но сам пляж без сказочного белоснежного песка, вход в воду половина каменные плиты, половина песочек, хотя пляжи на Варадеро в части где находятся улочки авеню от 12-42 красивые с белым песком, широкие.
Варадеро - после Гаваны ничего особенного, обычный туристисческий центр.
Джип Сафари для разнообразия можно съездить, активно с самого утра до вечера. НО не берите диск с видеозаписью - видео ужасного качества и ничего интересного.
Остров Кайо Бланко - с Кайо Ларго не сравнится, но в целом не плохо
У нас был тур Гавана 2 дня - остров Кайо Ларго 5 дней - Варадеро 10 дней.
Гавана завораживает, колорит, изящество и атмосферу которая там царит очаровывает!!!!
Остров в Карибском море Кайо Ларго - это невероятно, такого красивого моря, пляжа мы еще не видели. Там потрясающе и если Вам будут говорить что на острове делать нечего и там скучно, НО Вы цените природу и красоту то Вы найдете чем там заняться, достаточно взять мопед и вперед)))

Туры в Мелия Варадеро Куба 5* Варадеро, вылет из г.Москва

11.12.2016