: : Египет : : Хургада : : Десерт Роуз Хургада : : Отзыв 1902564 : : Туры

Отзыв на отель Десерт Роуз Хургада

Отзыв написал 16.12.2014.

Отель имеет огромную территорию, по которой ты ходишь целый день туда-обратно, тратя очень много времени. Поэтому, могу сказать, что огромная территория в данном случае не является плюсом. Мы путешествовали с сестрой, и весь день тратили на то, чтобы прогуляться от пляжа до Rosebar Lounge, находящийся на reception, где был самый вкусный каппучино. Но, если Вы не любите каппучино, то это не проблема! Сначала нас поселили в номере, выходящим на какую-то дорогу, но потом ( отдельная благодарность менеджеру Reception Korashy) нас переселили в другой номер с видом на бассейн! Прекрасный вид! В номерах, конечно, следовало бы сделать ремонт, потому как все достаточно устаревшее...хотя нам сказали, что в некоторых номерах был хороший ремонт, но мы не видели) Кормят вкусно! Выпечка потрясающая! Отель супер, если брать в расчет цена- качество. Конечно, его нельзя отнести к 5* и нельзя назвать шикарнейшим отелем, но нам понравилось!
Теперь перейдем к персоналу. Великолепные люди, которые там работают, благодарим ВАС! ВЫ ИЗМЕНИЛИ НАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЕГИПТУ! Не думали мы, что египтяне такие дружелюбные и милые люди. Прекрасный и любимый наш управляющий в ресторане Пальма по имени Omar! Ты великолепен! Будем тебя всегда помнить!!!! Спасибо за улыбку на наших лицах всякий раз, когда мы приходили на завтрак, обед и ужин) Также у нас был и любимый официант по имени Hossam! Мы Вас очень любим и никогда не забудем! Ваше чувство юмора, манера говорить и внешний вид, все на 10 баллов из 5!=)
Конечно, еще немного слов по поводу анимации...Ребятки, вы классные!))) Всегда улыбка и хорошее настроение, так держать! Талантливые и замечательные все без исключения!!! Лена, Алена, Петра, Тито, Никро, Катрин, Яна, Денис и другие!))) Благодарим!))) Это был великолепный отпуск!)

Туры в Десерт Роуз Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Десерт Роуз Хургада>>>