: : Шри Ланка : : Ваддува : : Ваддува Villa Ocean View : : Отзыв 1902552 : : Туры

Отзыв на отель Ваддува Villa Ocean View

вылет 10 февраля

Отзыв написал 16.12.2014.

Отдыхали в этом отеле с девушкой с 26 ноября 2014 по 5 декабря 2014. В целом отель хороший, своим трем звездам соответствует. Мы приехали в отель в 9 утра, на рецепшене пока оформляли документы, нам принесли по стакану сока и дали холодные влажные полотенца что бы немного освежиться, после утомительной поездки.
Разместили нас сразу же, номер у нас был вилла на первом этаже. Мы попросили что бы нас переселили в номер на втором этаже, нас переселили без проблем. В целом номер нормальный, душ, телевизор, кондер и потолочный вентилятор)))
Убирали номер каждый день, что бы не пакостили и не воровали, я оставлял на чай уборщику 200 рупий. Так что с этим проблем не было. Еще весь персонал отеля просят русских сигарет, шоколад или водки. У нас с собой ничего такого не было, если у кого то есть желание можете привезти с собой и угостить кого нибудь из местных аборигенов.
По поводу питания, у нас были только завтраки. На завтраке выбор весьма скудный. На обед ходили в кафе "У Лёлика" по пляжу идти до него метров 200, кухня там по сравнению с другими местными кафешками нормальная, цены чуть выше, но гораздо дешевле чем в отеле ресторана. К примеру порция лобстеров с рисом и салатом стоит 3000 рупий.
Так же на пляже стоят местные чуваки который готовы достать и продать все что захочется, можно заказать у них жареные большие креветки 0,5 кг за 1500 рупий, принесут они Вам их прямо на пляж около отеля. Очень удобно и выгодно.
Вечерами ездили в кафешки где нибудь на берегу океана.
Вообще на Шри Ланке выбор еды не велик, в основном рыба и морепродукты. Можно еще поесть курицу, но готовят они ее не очень. Мяса там у них вообще не найти.
По поводу развлечений - скукотища полная. Отель рассчитан на пенсионеров. Есть какая то анимация. Караоке по средам и дискотека в субботу до 23.30, но туда никто не ходит...
За территорией отеля тоже никаких развлечений.
Территория отеля отгорожена от пляжа сеткой, видимо это от местных "бизнесменов", который постоянно хотят что то в парить и от них вообще отбоя нет.
Так же на территории отеля были и не приятные ситуации, у работников какой то местной фабрики проходил корпоратив в этом отеле, их там было человек 70, все были пьяные. Потом начали подбегать к русским девушкам и дергать их.

Туры в Ваддува Villa Ocean View, вылет из г.Москва

10.02.2017