: : Турция : : Алания : : Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* : : Отзыв 1902545 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*

Отзыв написал 16.12.2014.

Привет всем!!В отеле ANJELIQ,я отдыхала с дочерью и сыном.

В отеле нас разместили во втором корпусе /В номере все исправно работало.Он находился возле бассейна,где все дни проходила анимация: аквааэробика,водное поло,музыка с утра до вечера,игры возле бассейна.

Азиза,Эмре,Джино,Дести - вы просто супер!! Я участвовала во всех конкурсах,танцевала и веселилась от души!.Шоу в 21.30 были тоже на высоте! Аниматоры большие молодцы...

Из питания было все и очень много : мяса,салатов,гарниров,десертов,фруктов,различных напитков,что просто нереально все попробовать.Поварам - большая благодарность!!!

Отель имеет шикарную и большую территорию , утопает в зелени и цветах.Мороженое - обожал сыночек.

Пляж очень чистый и ухоженый,оборудованый шезлонгами и зонтиками.Также имеется выход на пирс и прекрасный вид из ресторана.

В заключении хочу поблагодарить весь персонал отеля за потрясающий отдых , незабываемые впечатления!!!Нам очень понравилось!!!
Рекомендую этот отель...

Туры в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*>>>