: : Египет : : Хургада : : Aladdin Beach Resort Hurghada : : Отзыв 1902543 : : Туры

Отзыв на отель Aladdin Beach Resort Hurghada

Отзыв написал 16.12.2014.

Отель понравился! Территория большая, чисто, красиво! Пляж близко..лежаков всем хватало, два пирса..есть камни и песок.В номере были: 2 отдельные кровати, диван, плазма, балкон, шкаф,сейф, холодильник..вид из номера отличный.
Кухня понравилась..разнообразная еда, вообщем каждый найдет для себя что-то) Выпечка супер! Два бассейна ,один с подогревом!Много развлечений, для деток есть детская площадка,детский клуб..вечером тоже есть,чем себя занять. Минус конечно это wi-fi ,он есть только в лобби и работает не всегда..утром проблем почти нет). За территорией отеля,если пройти чуть дальше ..минут 5-7 магазинчики с сувенирами..чаем...кофе..одеждой и тд.. чуть дальше есть senzo mall торговый центр..это минут в 15 хотьбы от отеля! Ездили на экскурсии ..брали не у пегаса, а нашли по отзывам Mido Bikham ( цены дешевле раза в 2-3) отличный парень..все рассказал..хорошо знает русский...дал бесплатную сим-карту для связи с ним. Экскурсии понравились..ничем не отличаются от тех ,что брать в отеле!Кстати напротив отель titanik в нем отличный аквапарк) сходите обязательно)

Туры в Aladdin Beach Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Aladdin Beach Resort Hurghada>>>