: : Турция : : Анталия : : Ozkaymak Falez Hotel Antalya : : Отзыв 1902523 : : Туры

Отзыв на отель Ozkaymak Falez Hotel Antalya

Отзыв написал 16.12.2014.

Об отеле по порядку.
Отдыхали 9 дней с 11 по 20 июля. Температура все дни была за 30+, но за счет постоянного бриза с моря практически не чувствовалась.

1. Трансфер
Как обычно у пегаса все на уровне.
2. Размещение
Пройдя на ресепшн отеля (всего туристов было около 15 человек) немного пришлось подождать, так как сложилось впечатление, что так "много" людей сразу разместить они не могут))) Немного неразберихи, но потом организовалась очередь и за 10-15 минут все получили ключи. Дают бумажки, на которых нужно заполнить паспортные данные и ФИО.

3. Номер

С номером нам повезло. Наш номер располагался на 6м этаже. Номер стандарт, мебель старовата, можно было бы уже и поменять конечно. Но в номере все есть и все работает.
4. Уборка

Не стоит верить тому, что номера убирают плохо. У нас убирали КАЖДЫЙ день (и простыни в том числе) и каждый день меняли полотенца. Единственный минус, иногда забывают пополнять минибар.
5. Пляж и бассейны

Пляж чистый. Если и есть мусор, как многие пишут, то в основном у лежаков с людьми. Все вечером убирается. Бссейн с хлорочкой, в нем не купались. У бассейна и на пляже найти свободный лежак можно.
6. Анимация

Постоянно подходили ребята из анимации и предлагали играть в дартс, волейбол, баскетбол, водное поло, вечером шоу (для взрослых и детей)...люди развлекались и были довольны. Желающим чего-то большего прямая дорога в Аланию, там се в избытке.

7. Питание - очень понравилось. Мясо и рыба каждый день разное. Мясо - баранина, курица, индейка, говядина...вообщем шикарно. Слева от входа всегда готовят что-то чего нет на столах, советую подходить и пробовать. Очереди наплывами, но опять же по кругу все движется довольно быстро. Пишут что нет разнообразия в еде? Бред.
8. Инфраструктура

В отеле туповатые лифты, очень долго их приходиться ждать, так что иногда проще пройти пешком.
Рядом с отелем много магазинчиков. Цены почти везде одинаковые . Походите вообщем посмотрите, оцените. Интернет есть в лобби, но он ооочень медленный. Посидеть нормально, но посмотреть что-то из интернета не получится.

Подводя итог, скажу так - отель хорошая 5ка, отдых понравился. Езжайте с хорошим настроем и все вам понравится.

Туры в Ozkaymak Falez Hotel Antalya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ozkaymak Falez Hotel Antalya>>>