: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Cataract Layalina Resort 4* (Дессоль Катаракт Лайалина Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1902520 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Cataract Layalina Resort 4* (Дессоль Катаракт Лайалина Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 16.12.2014.

Отдыхали с мужем с 12 по 21 ноября 2014г. Начну по порядку: в отеле были в 8 утра, на ресепшен надели браслет, чемоданы в камеру хранения, пошли на завтрак, первое впечатление - не очень. Сервис - это не помпезная турция, всё обычно - но всё есть! Еда нормальная и в барах всё в порядке - как везде! Заселили в 14-00 и не раньше с видом на бассейн. Номер обычный. Правда, не сказали, что с 23 до 1-30 дискотека!!!! И все, кто с видом на бассейн танцуют....(слышно по всему периметру). Полотенца на пляже выдают по карточке гостя. Море - сказка, заход с берега, песок, до буйков есть кораллы, но не живые. Рыбки, если в руках кусочек от выпечки, слетаются в миг. Красота неописуемая, я даже не представляла - каков он - подводный мир. В первый день в маске - я увидела глазастого осьминога, не поняв сразу - кто это? - испугалась немного. В 17часов становится темно. И здесь, конечно, большую роль играет то, что отель в центре восточного базара. Сплошная тусовка. Красиво, весело, жизнь бьет ключом! И когда, возращаешься в отель, будто попадаешь в тихий оазис (до дискотеки...)! Кто любит вечерний променад - отель, самое - то!!!! Ездили на экскурсии, собирая людей из разных отелей, если это вечером, было видно, что удаленность от центра не дает самым крутым отелям преимущества над нашим, так вечером (после 17-00) - куда????? Стоят такси, везут, наверное, в центр, но не всякий поедит! Вообщем, к концу 10 дня, я впервые не хотела домой! Рекомендую - семейным парам. Большое спасибо всему персоналу, нашим соотечественникам (Инне, девочкам -анниматорам) за хороший отдых, улыбки, доброжелательность! Обязательно вернемся еще раз.

Расширенный поиск тура в Dessole Cataract Layalina Resort 4* (Дессоль Катаракт Лайалина Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>