: : Индия : : Северный Гоа : : Сивью Коттедж Индия : : Отзыв 1902518 : : Туры

Отзыв на отель Сивью Коттедж Индия

Отзыв написал 16.12.2014.

Отдыхали в отеле с 28.11.2014 по 08.12.2014, это был наш второй визит на Гоа, в этом отеле остановились также второй раз.
Разместили сразу по приезду, в том номере, который мы сами попросили. Мебель в номере вполне приличная, холодильник очень холодит (удобно - набили фруктами и пивом))). Сантехника в рабочем состоянии, горячая вода есть всегда - для Гоа это ого-го))). Пару раз в отеле ужинали - вкусно, дешевле, чем в кафе.
До моря по прежнему 1 минута ходьбы. Загорали и отдыхали , как и в прошлый наш визит, в шейке Ксавьер - персонал нас узнал, рады нам были все-все-все))) даже сувениров надарили.
В отеле брали байк напрокат, права и залог никто не спросил, никаких неприятных инцидентов не было. Но движение на Баге на байке на любителя, конечно)))
В общем, в наш второй визит отель нас не разочаровал. Смело приезжайте, отличное местоположение отеля и вполне комфортное по гоанским меркам проживание Вас не разочарует.

Туры в Сивью Коттедж Индия, вылет из г.Москва

13.12.2016
Standard room non air con

Расширенный поиск тура в Сивью Коттедж Индия>>>