: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya : : Отзыв 1902516 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya

Отзыв написал 16.12.2014.

Вернулись из Angelique Hotel 4*, господа не проверите это не 4, а 5, как нам утверждал гид. В номере на 3 этаже кто только с нами не жил, и сороконожки и ящерицы, мы с супругой поняли,что это анимация отеля. Жили там 1 неделю, ни одного раза нам не поменяли постельное белье, только заменили полотенца которые мы скинули на пол. Но за 5 баксов и пачку парламента из России крутят ракушки исправно, но не беда, что из старых полотенец. Еда хорошая. Выбирай что хочешь картофель с курой или кура с картофелем. Чуть не закукарекали. Гиду очень нравилось словосочетание "концепция отеля". Она уже 15 лет(с её слов) в этом бизнесе, и уже научилась хамить, вставать изо стола и уходить. В ванной в 2 кв. метра ни разу тряпка по полу не гуляла. Экскурсии нас спасали, что бы этот кошмар не видеть.Но не берите у гида. Рядом есть тут агентство, и чаем напоят и кальян пригласят вечерком покурить, вы не отказывайтесь, т.к анимации нуль...! Закиру привет передайте от алигархов(он так всех называет).За неделю только один раз украли деньги у постояльца отеля(это порадовало), думал будет чаще. Полиция приехала быстро(молодцы). Всё!Сказать больше нечего!

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya>>>