: : Индия : : Южный Гоа : : Силвер Сэндс Colva Индия : : Отзыв 1902508 : : Туры

Отзыв на отель Силвер Сэндс Colva Индия

вылет 27 октября

Отзыв написал 16.12.2014.

Всем здравствуйте)) Отдыхали в ноябре. Номер достался в отдельном корпусе, на втором этаже. Всё чистенько, прилично, душевая отделена от унитаза стеклянной перегородкой, так что никаких брызг, и слив в порядке. Комаров у нас в номере не было, хотя на первом этаже, под нами, девочки жаловались - мы отдали им фумитокс. Завтраки приличные: фрукты (папайя, ананас, арбуз) чередовались с пакетированным соком через день, кашка овсяная очень вкусная, лепешки, яйца или омлет, вермишель или рис, тосты с маслом, джемом, хлопья, приличный кофе и вкусный чай Масала.
Хочется отметить отельного гида Анастасию. Очень приятная, отзывчивая и адекватная. Всё быстро ,четко рассказала, ответила на вопросы, разъяснила-пояснила и отбыла, от всей души пожелав приятного отдыха).
Экскурсии брали у частника. Намного дешевле и ооочень интересно рассказывает мужчина)). Кому нужно, пишите, дам телефон.
Индия - чудесна, приветлива, нежна... приезжайте, ничего не бойтесь, ибо, как сказала нам одна мудрая женщина: "Грязь..она внутри, а не снаружи!")))

Туры в Силвер Сэндс Colva Индия, вылет из г.Москва

27.10.2017