: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Monte Carlo Sharm Resort & SPA Sharm El Sheikh : : Отзыв 1902503 : : Туры

Отзыв на отель Monte Carlo Sharm Resort & SPA Sharm El Sheikh

Отзыв написал 16.12.2014.

В очередной отпуск я снова решила остановить свой выбор на моем любимом отеле MONTE CARLO EX. RITZ CARLTON и поехать именно туда. Возможно это привычка или прихоть богатых людей, но мне отель нравится свой особой атмосферой, комфортом и тем что это как мой второй дом я знаю всех и все знают меня.
Я выражаю особую благодарность менеджеру Юлии Пашкевич, за оперативно сеть, заботу и внимание и помощь в заселении и трансфере туда и обратно из аэропорта.
Моя благодарность Executive Cheif in RITZ CARLTON COMPANY MR. EHAB и шефам кухни этого прекрасного отеля mr. Hamada mr. El Abazim за ежедневную отличную работу высокий сервис и прекрасную кухню пред оставленную во время моего отдыха. За что им отдельное спасибо от постоянного гостя.
Трансфер и заселение все отлично. В аэропорту не я ждала меня уже ждал водитель и он помог с чемоданами за что ему моя тоже благодарность. Благодаря письму я получила отличный номер корпус F двух спальную кровать и вид на море прекрасный. Заселение быстро претензий нет, каркасе и влажные полотенца, регистрация заняла пять минут.
Территория и общее впечатление. Так я уже не в первый раз в этом отеле останавливаюсь и сама и друзьями. Я очень люблю этот ландшафт, где много деревье, красивых кустов, цветов, много птиц. Замену сейчас из-за зимнего периода их стало даже больше, я видела даже орла. Близкое расстояние к морю, территория большая, ухоженная и чистая.
Из за шторма несколько дней море было закрыто, но есть много вариантов где можно провести день, правда он такой короткий, бассейны, бары возле пляжа и трасса отеля и второй и третий этажи это божественно особенно на закате солнца в море.
Кухня и сервис. Из за отсутствия сейчас гриль в основном ресторане избытка еды нет абсолютно. Завтраки огромный выбор йогуртов, каш и на резки мяса, колбасы и сыров, много фруктов. Обожаю джемы они правда вкусные. Спасибо шеф повару за отличные омлеты и они такие легкие и вкусные, здесь никто не останется голодным:)) вас просто не от пустят без десерта и свежеиспеченных круасонов, булочек их более 15 видов. Я могла только смотреть, моя фигура была в "опасности" каждый день:)) все конечно компенсирует фитнес зал:))
Ужины в Blu Gunger и La luna это отдельная тема. За это благодарность за отличное меню мистеру Ехабу и менеджерам ресторана. Мишненовские звезды я отдаю именно им, особенно рыбе и десертам, вкусной пасте этого ресторана. Все красиво декорировано, представлено как для гурманов так и для обычного гостя неискушенного выбором. Мои прекрасные воспоминания именно посвящены вечерам в этих ресторанах, спасибо персоналу и менеджмента за эти моменты наслаждения.
Напитки возле бара все время соки хорошие из пакетов, не ЮПИ, можно в покушать в двух барах возле моря и бассейна, птица и и много видов картошки фри, чизбургеры и гамбургеры.
Сервис в номере. Убирали когда я завтракала, неудобства и претензий нет. Парень который убирал настолько все делал хорошо и качественно, он успевал мне сделать и цветы и животных и сердца каждый день!!! Полотенца ежедневно, шампуни и гели, бальзамы ежедневно не проблем.
По приезду мини бар и фрукты это правда и в этом заслуга менеджера Юлии Пашкевич, спасибо ей.
Я не сторонник критиковать все, я устраняю проблемы на месте, не пишу о них спустя неделю на сайте, если конечно это не так критично для туриста и не угрожает его здоровью или жизни. Но именно в этот раз мне правда придраться не к чему, просто я была в отличном настроении и окружающие старались поддержать его во что бы ни было, чтобы не доставлять мне огорчений. Это и ребята официанты когда ты приходишь , а у тебя на столе уже кофе и напитки в течении дня и не нужно напоминать. Это много стоит и тебе безумно приятно и безукоризненная работа рецепшен, когда с ними нет проблем и работают на опережение желаний клиента. Это много стоит и я вам очень благодарна.
Я не хочу покидать этот отель никогда, я уже прописалась в нем и хочу возвращаться снова и снова. Именно здесь есть та неуловимая атмосфера, комфорт и восточная сказка которую ежедневным трудом создают эти люди. Их очень много и они стараются незаметно сделать вас отпуск великолепным и и неповторимым, чтобы вы хотели вернуться снова и снова, а менеджмент отеля заинтересован в постоянных гостях.
Огромное всем спасибо и до скорой встречи снова. Я скучаю мои друзья. И надеюсь что вы приготовить на Рождество и Новый год много интересного для своего гостя.
И еще мистер Халид можно отметить тех менеджеров которых я упомянула как лучших по итогам уходящего года, они правда многое делают для комфорта гостей и особая им благодарность за это.

Туры в Monte Carlo Sharm Resort & SPA Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Monte Carlo Sharm Resort & SPA Sharm El Sheikh>>>