: : ОАЭ : : Шарджа : : Summer Land Motel 3* (Саммер Лэнд Мотель) Шарджа ОАЭ : : Отзыв 1902500 : : Туры

Отзыв на отель Summer Land Motel 3* (Саммер Лэнд Мотель) Шарджа ОАЭ

вылет 06 ноября

Отзыв написал 16.12.2014.

Добрый день,уважаемые туристы Хотела бы рассказать о своем путешествии в Эмираты второй раз! До этого я ездила в Шарджу в отель "Lou'lou'a Beach Resort Sharjah‎" в принципе неплохой отель! Обслуживание, персонал, пляжи есть платные есть бесплатные. Вообщем в этом году я не стала изменять своим традициям и полетела снова в Шарджу! Только решила поменять полностью направление себе, раньше я заказывала через тур операторов и теряла деньги, сейчас сэкономила деньги, и забронировала свой отпуск сама, в том году я прошерстила все, а именно касаемо экскурсий и для себя открыла туристическую компанию "Shan tours". И вот мой отпуск начался, я прилетела в Шарджу, в отель 2* Summer Land, все хорошо, бассейн, пляж бесплатный 5 минут ходьбы до него, минус персонал на английском языке. Но мне в помощь шантур ("Shan tours") Они как раз таки расположены напротив ресепшена моего отеля! Все подсказывают, и если возникают вопросы по отелю так же мне помогают. Как я и говорила, в том году познакомившись с ними, мне сделали просто супер предложение экскурсий! В этом году я себя посветила экскурсиям по большой части, на пляж я оставила пару дней. Эмоций куча, передать невозможно, феррари парк, аквапарк, горячие источники, горное сафари,шоу с дельфинами! И + к этому еще дали кучу бонусов! Не пожалеете ни чуть, просто смысл переплачивать. 3 экскурсовода Сабина, Альбина, Мурат им большой Алаверды)) Вообщем всем приятного отдыха!!!

06.11.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Summer Land Motel 3* (Саммер Лэнд Мотель) Шарджа ОАЭ>>>