: : Индия : : Северный Гоа : : Северный Гоа Sea Breeze Inn Calangute 3* : : Отзыв 1902485 : : Туры

Отзыв на отель Северный Гоа Sea Breeze Inn Calangute 3*

от 19626 р./чел

Отзыв написал 16.12.2014.

Внимание! Обязательно всем читать!!! мы отдыхали с дурзьями с 26 ноября 2014 по 5 декабря!
ужаснее отеля я не видела! вся наша компания в шоке! в индии мы не 1 раз! начну с главного! мы брали отель ради бассейна! оттуда нас выгоняли в 5 вечера и самое важное- там нельзя пить даже свою воду! можно пить только то что покупаете в кафе! если же нет то они будут стоять над душой и орать и отбирать ваши напитки! говорят только покупать у них в три раза дороже! далее- после 7 на бассейн вообще нельзя даже заходить! на всей территории отеля 2 лавочки на входе в отель где можно сидеть и пить свои напитки! более негде даже посидеть! вай фай мертвый! точнее его почти нет! на 4 день у наших друзей украли сумку из номера ночью с паспортами и деньгами! в эту же ночь во многие номера залезли воры и поворовали вещи! так же один из них лег к девочкам в кровать и занимался сам с обой непристойным делом! они проснулись в шоке начали его бить! надеюсь они так же оставят тут свой отзыв тк они были в шоке! ну утро поллиция и отель развели руками и не смогли ни в чем помочь! далее-еда конечно ужасная! чай кофе тоже- несмотря на что что стоит денег! сейфы платные и дорогие и очень маленькие! даже фотоаппарат не помещается большой! мы приехали в 8 утра в отель и нам пришлось платить 20 баксов чтоб нас заселили сразу/ тк заселение только в 12! нашему возмущению нет предела! люди не покупайте туда путевку! поберегите себя! мы видели ни раз там огромных крыс! они прям на территории бегают! бассейн ужасно грязный! его пару раз мыли только за 11 дней! хуже отеля я не видела! впечателние ужасное!

Туры в Северный Гоа Sea Breeze Inn Calangute 3*, вылет из г.Москва

11.12.2016