: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh : : Отзыв 1902483 : : Туры

Отзыв на отель Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh

Отзыв написал 16.12.2014.

Я уверен, подтверждаю то, что говорят другие люди - это превосходный отель! Я поехал со своим другом, и это была наша первая поездка в Египет, и в курорт по системе « все включено». Нам очень понравилось. Мы приехали вечером и, конечно де процедура заселения в номер заняла некое время, поэтому, ужин в отеле к тому времени заканчивался, но персонал любезно организовал ужин для нас в ресторане. Каждый день пища разнообразная, много выбора.
Бассейн с подогревом, основное время мы проводили здесь, но на пляж ходили тоже.. Пару раз.. К пляжу ходит автобус, так что дорога к нему не занимает много времени.
Персонал фантастический и очень услужливый. Они действительно делали все возможное, чтобы убедиться, что мы отлично проводим время. Команда аниматоров тоже позаботилась о том, чтобы мы были довольны отдыхом.
Каждый день играли в волейбол, различные игры и с удовольствием смотрели на их зажигательные танцы, вечером смотрели различные шоу.
Минусов в отеле не заметили!
жалко, что отпуск был таким коротким, но запомнился на долго!

Туры в Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Island Garden Resort ex Sunrise Sharm El Sheikh>>>