: : Турция : : Алания : : Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Лонг Бич Резорт) Алания Турция : : Отзыв 1902480 : : Туры

Отзыв на отель Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Лонг Бич Резорт) Алания Турция

вылет 22 мая

Отзыв написал 16.12.2014.

Отдыхали в октябре, конец сезона за путевки заплатили не дорого и это единственный плюс.)))
По ОТЕЛЮ, да всего много, но корпус потрепаный, на лестницах обои кусками заклеены, крыша фонаря течет в бассейн, в общем как в доме немецкой бабушки дорого, но старо. Номера обычные. тоже местами подклеены обои, но ковролин жуть грязный пятнами, моющим пылесосом его не моют, и поэтому у кого есть ковролин можете представить на что он похож.
МОРЕ отдельный разговор, после Египта это соленая лужа, но даже если и море, то канализационные трубы по пляжу это полный .... Ну не должна в 5 канализация открыто сливаться. А тут с обмывалок течет прямо на пляж через открытую серую трубу между лежаков, а с туалета из отстойника через открытую трубу побольше(((А еще дети пускающие в этих ручейках кораблики- жуть. А и река рядом, после шторма сразу стало ясно куда течение и оказывается все г. с гор течет постоянно на этот "замечательный" пляж.
ПИТАНИЕ отдыхали мы две недели, так вот первую кормили очень однообразно и просто, в сравнении с египетской четверкой, мы были удивлены. Вторая неделя была совсем другой . поэтому питание нормально но одну неделю, что тоже удивляет. платные рестораны готовят так что вернуться не хочется.
Бассейны, много . но тут самый ужас в них травятся. у меня ребенок на ГВ так что питание исключено, а в бассейне с белой горкой возле детской комнаты отравление с рвотой фантаном и температурой. Отравлений в отеле много, и если наши молчат, то при мне семья из германии вроде, требовала деньги назад и уезжала из отеля, так как все отравились. Тут про это уже писали и это не аклиматизация и т.д, просто какая-то палочка и отель похоже меры не принимает. Аквапарк нормальный и детский кораблик, детский большой аквапарк холодный. В бассейне внутри корпуса столько хлора что глаза слезятся.
Пожалели что не поехали в Гармонию, ходили туда корпус понравился больше и новый и интерьер современный молодежный. И терраса баре время проводить приятнее вечером.
А ещё детские комнаты, работала одна, вроде нормально, но при мне мальчик сам ушел, а девушка которая должна была следить, участвовала в игре с др аниматорами. Те если не уверены что ваш ребенок будет сидеть на месте , то одного лучше не оставлять..

22.05.2017
Dbl (standard land view)
Ультра все включено
* доп. оплачивается топливный сбор от 40р./чел

Расширенный поиск тура в Long Beach Resort Hotel & Spa 5* (Лонг Бич Резорт) Алания Турция>>>