: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Дессоле Неско Вейс Египет : : Отзыв 1902478 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Неско Вейс Египет

Отзыв написал 16.12.2014.

Всем привет!вот и дошли руки до отзыва!ездили с мужем,с друзьями!начитались кучу отзывов!и ехали с некоторым страхом:остаться голодными,обворованными и т.д.
Заселили нас сразу(прилетели рано утром)!номера в удовлетворительном состоянии!убирали каждый день!за вознаграждение (1$) уборщик нам оставлял две бутылки воды(а положено 1),и делал иногда всякие кренделя из полотенец и цветочков!

номер у нас был-фэмили рум!телевизор с работающим пультом)))кондиционеры,свет-все работало))нареканий нет!

Кухня на отлично!и отзывы"голодным не останешься"-считаю неуместным!!!я бы сказала-пару кило лишних обеспеченны!!!выпечки немеренно!всегда в ассортименте овощи,фрукты,мясо,курица,печень,рыба!и гриль,и жаренное,и тушеное!!!НО!детям там кушать нечего!в возрасте до 5-6 лет(когда детям нужна особая еда)!!!даже самые безобидные с виду макароны или рис были очень острые!для маленьких деток НЕТ!

Территория отеля ухожена,есть где погулять!бассейны чистые!много цветов,кустов,пальм и т.д.

В отеле всегда есть чем заняться!анимашки трудятся(волейбол,танец живота,йога,аквааэробика)))вечерние программы особенно веселые!НО оставил небольшой осадок ведущий(не знаю как правильно его назвать-Босс аниматоров))его шутки были местами некорректны,неуместны и похабны!или может я для этих шуток была слишком трезва)))

Пляж чистый,полотенца выдают тоже чистые!
Вы можете пользоваться структурой отеля Джойс так же!там та же кухня,те же анимашки!дискотека там!я люблю веселиться и развлекаться!но ночью люблю спать.поэтому рада,что выбрала Вейс!в нем потише и поспокойней!

Вобщем:рекомендую!на свою четверочку отель годится!даже больше)))В ОТЕЛЕ НЕ ВОРУЮТ!чего мы очень опасались,начитавшись отзывов!все отлично!
Дессоле,спасибо за отдых!!!

Туры в Дессоле Неско Вейс Египет, вылет из г.Москва