: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Амвей Оуэн Резорт Шарм эль Шейх : : Отзыв 1902474 : : Туры

Отзыв на отель Амвей Оуэн Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 16.12.2014.

Отдыхали с другом с середины ноября. Прилетели около 14-15 часов по местному времени, сказали подождать - объясняют тем что номер не готов, не долго думая пошли в бар, просидели около часа попили местного пива(если можно назвать пивом) Пришли обратно про нас уже забыли - напомнили о себе и выдали ключ от номера.
Номер: с первого взгляда был чистым, сейф не работал, позвонили на рецепшен сказали 10 минут прождали никого не было, позвонили еще раз тот же ответ, плюнули пошли в бар у корпуса вернувшись через минут 20 и опять звонок, наконец то пришел, починил, но на второй день он крякнул( больше звонить не стали) так он у нас и не работал вообще, мы приехали отдыхать а не сидеть и ждать каждый день ремонтника (деньги прятали за картину,никто не брал). По уборке
хоть и гуляли по 2 суток оставляли ужасный мусор после себя уходя на завтрак (но всегда оставляли чаевые на столике), по приходу везде было убрано, даже балкончик весь убирали, может и не качественно, мы не замечали, и нам было все равно - мы приехали отдыхать на море а не ходить в белых перчатках и смотреть где не убрано. Читая отзывы номер ужасный (грязный) нет 3 полотенец а всего 1 - Выйди из номера и попроси уборщика он принесет.
Бары: Вот мне всегда было интересно, когда подходишь и спрашиваешь пиво и когда его нет у них всех один ответ -10 минут и спустя минут 30 появлялось, кто то говорит не дают 2 или более стакана в одни руки или большая очередь - сиди спокойно и попроси официанта, он в любое время дня и ночи принесет спустя 5 минут то что ты заказывал и сколько надо( это все проверено).
По поводу моря: да надо идти по мосту примерно метров 400. Не хочешь идти так далеко сходи на левую сторону пляжа пройдешь метров 300 и потом по воде метров 300 и будет по пояс.
Анимация: Ставлю крепкую 5, девченки и парни старались очень хорошо, чтоб нам отдыхающим когда надоест лежать загорать можно было поиграть в поло, в дартс, в пляжный волейбол и много чего еще не помню. Вечерами проводили конкурсу в амфитеатре. и после всех желающих возили на дискотеку. Плохо то что нет внутри отеля вечерней дискотеке.Все хотел извиниться перед аниматорами Дашей и Настей за их поцарапанный локоть и плечо.
И в заключении если ты едешь отдыхать то отдыхай и не думай не о чем, а за такую цену путевки тут так и надо делать, а что написано в отзывах половина ерунда!!!!!!

Туры в Амвей Оуэн Резорт Шарм эль Шейх, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Амвей Оуэн Резорт Шарм эль Шейх>>>