: : Египет : : Таба : : Miramar Resort Taba Heighs 5* (Мирамар Резорт) : : Отзыв 1902471 : : Туры

Отзыв на отель Miramar Resort Taba Heighs 5* (Мирамар Резорт)

Отзыв написал 16.12.2014.

Бали в отеле с 24 ноября по 3 декабря с сестрой.Заселили вовремя.т.е. сразу .как приехали.На завтрак не успели.Попили кофе в баре.Туристов очень мало-10% заселения.Территория огромная.зелени очень много.Иногда казалось.что мы одни в отели.В ресторане человек 20 туристов.Кухня не плохая.мясо очень вкусное.рыба тоже.Только не нравились яблоки -почему то они всегда были нарезанными и лежали в воде.получалась какая то квашня.Соки-юпи.Фрукты давали всегда.Финики.мандарины резанные. хурма.бананы.правда пресные какие то.апельсины.гранаты.Персонал вежливый.не навязчивый.в основном говорят на англ.языке.по рус.тоже понимают.В баре не понравились многоразовые пластмассовые стаканы с пометкой на дне (краской .чтобы не спутать с другим баром) Мороженое было всегда с 3 до 4 в одном баре.с 4 до 5 в др.баре.Мы.наверное одни его ели.
Прекрасный джакузи прямо на улице.рядом сауна.все бесплатно.Днем каждые 30 мин.бесплатно возят в магазины в городок поблизости мин.10 езды.Вечером вдоль моря можно прогуляться по освещенной дорожке до соседнего отеля.можно заходить туда.
Пляж песчанный.Каждое утро персонал выравнивают песок.Ребята очень доброжелательные.приветливые.особенно Салахутдин и Мухамед.мимо не пройдут.(очень хорошо говорят по русски).быстренько подвинут лежаки.куда тебе надо.протрут.пожелают хорошего отдыха.
В комнате убирались каждый день.Ставили воду . шампуни.крема.
Вообщем отель мне понравился.для спокойного отдыха.Кому потусить-в это время года было скучно.может летом веселее.

Туры в Miramar Resort Taba Heighs 5* (Мирамар Резорт), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Miramar Resort Taba Heighs 5* (Мирамар Резорт)>>>