: : ОАЭ : : Шарджа : : Шарджа Al Maha Regency Suites 3* : : Отзыв 1902455 : : Туры

Отзыв на отель Шарджа Al Maha Regency Suites 3*

вылет 19 февраля

Отзыв написал 16.12.2014.

Добрый день!!! отдыхали в этом отели с 17.11. по 23.11.2014. напишу кратко. без длинных предисловий. Номера старенькие, мебель не свежая. мы ездили втроем, нам достался 2-х комнатный номер с отдельной кухней. с двумя кроватями и диваном. это + и есть бесплатный WI-FI, когда заехали в номере было 2 больших полотенца и 1 маленькое, 1 стакан и 1 ложка, пришлось все просить на ресепшене. дают и утюг если попросите. (все надо напоминать им, не очень гостеприимно)
Питание брали только завтраки, еда очень скудная. Вечером ужинали в разных кафешках. (очень вкусно, много и не дорого, средний чек выходил 500-700 руб.).
Огромный минус данного отеля это трансфер на пляж (пешком не дойдете, или ловить такси 25 дирхам), приходила маленькая пассажирская газель человек на 10, учитывая что желающих съездить на пляж половина отеля, то машина делала 5-7 а то и 10 рейсов) интервал движения 20 минут.
Еще там есть женщина Лариса, продающая путевки - мерзкая женщина, если вы не купите у нее тур. она на вас будет коситься, очень агрессивная, мы везде сами ездили и в мечеть и Дубай. поэтому она с нами даже не здоровалась, и когда мы спросили время молитвы в мечете Абу-Даби, она нам наврала что туда вообще вход только для больших групп, заявки делаються за 1-1,5 месяца., и что мы туда не попадем. ВРАНЬЕ, сьездили сами и не потратили больше 1000руб с обедом, и еще побывали в Абу-даби в импровизированной деревне)))))
P/S/ в следующий раз будем рассматривать другие варианты отелей.

Туры в Шарджа Al Maha Regency Suites 3*, вылет из г.Москва

19.02.2017