: : Египет : : Сафага : : Shams Safaga 4* (Шамс Сафага) : : Отзыв 1902451 : : Туры

Отзыв на отель Shams Safaga 4* (Шамс Сафага)

Отзыв написал 16.12.2014.

Мы первый раз в Египте . Нам очень понравилось.Перелёт был нормальным,немножко потрясло.В аэропорту встретили хорошо,фирма Anex tour.По приезду в отель разместили сразу без проблем,на четвёртом этаже,вид из окна не очень,но мы приехали не в окно смотреть.Что я могу сказать об отеле ,Очень понравилось,персонал приветливый можно даже сказать добрые люди,а обслуживающий персонал в ресторане очень добрый,всегда улыбаются и приветствуют.Что я заметил в ресторане,многие туристы налаживают на тарелки очень много но не съедают и это конечно вызывает возмущение у персонала но они стараются не показывать этого возмущения.Территория отеля большая очень ухоженная,много зелени.Сразу по приезду гиды фирмы Anex tour,Хани и Джамал предложили экскурсии,мой совет больше возьмёте экскурсий будет хорошая скидка.Луксор надо обязательно посетить,нам понравилось.И вообще об отдыхе в Египте.
Во первых как Вы сами себя поведёте такой будет и отдых.Отель очень понравился.Персонал добрый приветливый отзывчивый.Да и вообщем нам отдыхающим надо тоже быть добрей,они стараются для нас.Всем хорошего отдыха.Если будет возможность опять посетить Египет буду рад посетить опять этот отель.С уважением Виктор.

Туры в Shams Safaga 4* (Шамс Сафага), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Shams Safaga 4* (Шамс Сафага)>>>