: : Египет : : Хургада : : Голден Файв Топаз Египет : : Отзыв 1902448 : : Туры

Отзыв на отель Голден Файв Топаз Египет

Отзыв написал 16.12.2014.

Отдыхали с 5 по 15 декабря 2014 года. Есть свои минусы и плюсы. Отдыхали в 3: я, муж и ребенок 2-лет. Начну по порядку:
- номер: сам номер нас вполне утроил, мебель старая, дверки скрепят, ножки дивана отваливаются, но мы ехали отдыхать и не обращали на мелочи жизни внимание. На просьбы что-то отремонтировать реагировали не с первого раза, прочем так во многих отелях.
- питание: нам нравилось, разнообразия тоже хватала. За ужин так отдельное спасибо. Всегда несколько видов мяса. Но мой ребенок ничего не ел, видно что-то не устроило, но это впечатление о питании данного отеля не испортило.
- море: на море постоянно ездили на автобусе, всегда места были, ходит каждые 30 минут. Нареканий нет!
- бассейн: вот тут есть маленькая проблема, подогрев который был обещан за весь наш отпуск работал только два раза.
- экскурсии: ездили как сами, так и через Пегас и местных гидов. Все устроило.
- магазин и шопинг: за продуктами ходили в СонзоМал, минут 25 пешком, но через дорогу от отеля есть Султан, там все по фиксированным ценам. Меня этот торговый центр вполне устроил. Не покупайте при отеле ничего, там все очень дорого! Я за одно манго 3 доллара отдавала, хотя кг. в магазине 2 стоит.
- деньги муж ходил менять в парадайс (отель на территории голден 5 сити). Сама территория большая и красивая.
- рестораны...Конечно тут не те рестораны к которым мы привыкли. Ресторан смешанной кухни меня устроил (шведский стол), а вот в нашем отеле ресторанчик бы чуть поменять. Столы шатаются, детских стульчиков нет. И выбор горячего всего из двух блюд. А если вы записались в ресторан и не пришли, то ваша очередь сгорела. И почему то нашему вниманию было предложено только 4 ресторана из 9.
Отелю ставлю ставлю твердую 4. Муж сказал что хочет вернуться, но я бы посмотрела на другие отели Хургады.

Туры в Голден Файв Топаз Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Голден Файв Топаз Египет>>>