: : Кипр : : Лимассол : : Chrielka Hotel Apts 3* (Чриелка Кипр) Лимассол Кипр : : Отзыв 1902440 : : Туры

Отзыв на отель Chrielka Hotel Apts 3* (Чриелка Кипр) Лимассол Кипр

Отзыв написал 16.12.2014.

В свадебное путешествие с мужем решили отправиться на Кипр, долго выбирали город,отель и наконец наш выбор остановился на отеле Чриэлка или как говорят местные Хриэлка.
Гид нас проводила в отель,нас там встретил сам хозяин. Точно он хозяин или нет мы не знаем наверняка, но поскольку он не работал,а только кушал и смотрел телевизор,то наверняка это не рабочий человек.
Отель очень хороший,чистый,персонал приветливый. Только вот нам не удалось с ними особо поболтать так как наш уровень английского очень низкий,а русскоговорящего персонала в отеле нет.
Кстати нас это абсолютно не смутило,если мне нужно было что-то узнать я пользовалась интернетом,писала на листочке нужную мне фразу и отдавала листочек кому-то из персонала.
Отель расположен замечательно: море 100 метров,сразу через дорогу, также возле отеля городской зоопарк,муниципальный парк и археологический музей. Это можно посетить в первую очередь. Насчет питания сказать не могу,т.к. брали без питания и готовили в номере сами или питались в кафешках, но видели как там готовят,думаю очень хорошо и вкусно.
Кстати самая лучшая кафешка ближе всего к отелю,через 2 улицы вдоль пляжа между двумя минимаркетами,там еще собачка с бантиком живет. В общем отель нас полностью устроил,убирались ежедневно, постельное меняют 1-2 раза в неделю. Лучше оставить 50 центов чаевых,тогда еще посуду помоют)))

09.12.2016
Studio