: : ОАЭ : : Дубай : : Dream Palace Hotel Dubai 3* Dubai city : : Отзыв 1902426 : : Туры

Отзыв на отель Dream Palace Hotel Dubai 3* Dubai city

Отзыв написал 16.12.2014.

По приезду разместили быстро, это хорошо. Неприятно удивила та информация, что в ОАЭ существует туристический налог - 10 дирхам за 1 сутки за номер. Об этом мы не были предупреждены нашим оператором.
Персонал просто отличный, все наши небольшие затруднения решались быстро. В день вылета мы выезжали на трансфере очень рано, и при покупке тура наш оператор уверил, что у нас будет ранний завтрак, про что персонал отеля не знал ( или так говорили, что не знают). В итоге после переговоров для нас организовали полноценный завтрак в 5 утра ( вместо 7.00-10.00).
WIFI платый и стоит 10 дирхам за час ( носильщик в номере почему-то говорил, что 20 за час, и я НЕ могла его неправильно понять). Есть 1 бесплатный комп в кабинете, где работают их служащие ( с 8 до 18.00), там можно себе что-то поискать, он он ТАКОЙ медленный, что лучше пойти в Бизнес центр AL RIGA возле метро AL Riga, там в холле стоят 3 компа, на который все желающие могут сидеть и бесплатный WIFI, по которому мы подсоединялись и скачивали себе на вечер фильмы.
Сауна , бассейн, тренажерный зал и джакузи, о которых пишут в отеле- ужасное старье, которое находится на крыше в упадническом состоянии. В трен. зале там вообще 3 допотопных тренажера.
Ремонт в номерах оставляет желать лучшего-особенно сантехника. Хотя кровать большая и удобная.
Итог- отель подходит просто для ночевки и завтрака, никаких дополнительный сервисов.

Туры в Dream Palace Hotel Dubai 3* Dubai city, вылет из г.Москва

09.12.2016