: : Египет : : Хургада : : Хургада Desert Rose Resort 5* : : Отзыв 1902425 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Desert Rose Resort 5*

Отзыв написал 16.12.2014.

Здравствуйте! Вернулись из отеля 7 ноября. Перед выбором отеля прочитала кучу отзывов, долго сомневалась. Начнем по порядку. Вылетели вовремя, летели 4,5часа. Время пронеслось незаметно. В аэропорту на встретил гид, объяснил куда идти. Сели в автобус, по дороге нам коротко рассказали о стране. Ехали минут 20 до отеля. Приехали в 16 часов по местному времени, разместили очень быстро на 2 этаже, денег не просили. Номер стандартный у нас было 2 полуторные кровати, телевизор, мини- бар, сейф и конечно же кондиционер. Сантехника исправно работала. Убирали номер каждый день, мыло и гели для душа менялись по мере необходимости, полотенца каждый день. Чаевых не оставляли. Бар в номере так же пополнялся: газированные напитки, маленькие соки и вода. Сейф в номере бесплатный. Читала отзывы о воровстве- ни чего подобного. На столике оставляла всякие побрякушки ни кто ничего не взял.
Расселились и пошли смотреть море)).Это просто чудо, теплая чистая вода, хороший пологий вход в море. Пляж чистый, лежаков много! Никто без лежаков не оставался никогда. Территория красивая, ухоженная постоянно что то поливают, подстригают.
На территории находится три бассейна. Лежаки тоже были всегда свободны возле бассейна. Так же на территории несколько ресторанов, их посещение по записи. Были во всех, очень понравился итальянский ресторан, все оч.вкусно, потрясающая пицца. В ливанском так же все очень вкусно советую! Кто-то здесь писал про скудное питание..ну не знаю не знаю… Нам все очень понравилось, всегда был выбор разных блюд, ни разу голодными и недовольными не уходили. Из напитков давали растворимые соки. Алкоголь кроме пива не пробовали)
Анимация в отеле ненавязчивая, с утра проводят акваэробику, танцы. Вечерами шоу программы и детская дискотека. В отеле встретили девушку, она нам дала номер телефона гида из местного агентства. Покупали экскурсии у него. Ни о чем не пожалели.Очень интересная насыщенная программа, отличнейший гид. Были в Луксоре, ездили на мотосафари и шоу 1001 и 1 ночь. Все очень очень понравилось!!
Кстати в отеле есть детская анимация, будет чем заняться деткам.
Подводим итог: если вы не едите в отель искать золотые перила и черную икру на завтраки, а ищите приятной атмосферы, теплого солнышка и шикарного красного моря, то смело езжайте сюда!

Туры в Хургада Desert Rose Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Desert Rose Resort 5*>>>