: : Египет : : Хургада : : Хургада Old Palace Resort 5* : : Отзыв 1902405 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Old Palace Resort 5*

Отзыв написал 16.12.2014.

Сам по себе отель хороший, но первое впечатление подпортили сотрудники ресепшена, когда на указанный в ваучере номер для молодоженов предоставили стандарт с двумя раздельными кроватями. На просьбу поменять номер на одну "французскую" кровать ответили, что номеров нет, хотя отель был заселен не полностью. Предоставили для просмотра номер "шале", соответственно намного лучше первого увиденного, но с доплатой, 20$ сутки. Правда в дополнение ещё " в подарок" поменяли систему обслуживания с ALL на UALL. На предоставление комплимента от отеля было потрачено массу времени и нервов, но с боем мы его всё таки "выдрали".
Сам отель очень понравился, красивая, ухоженная территория, правда в некоторых местах отсутствуют выложенные дорожки, но видно, что они в ближайшей перспективе. Отзывчивый персонал, стараются помочь при любой просьбе. Прекрасный пляж, проблем с шезлонгами не возникало, только с зонтами, если прийти на пляж позже 10 утра. Шезлонги всегда приносил служащий пляжа.
Питание не навязчивое, голодным не останешься, но сказать об обильном ассортименте не могу, если только на ужин.
Уборка номера хорошая, по крайней мере в нашем. Полы мыли и меняли полотенца каждый день.
В заключении хочу сказать что в принципе отдых удался. Проблемы с заселением быстро сгладились, хотя неприятный осадок остался.
Будут вопросы - с удовольствием отвечу.
Возможно, приеду в этот отель ещё раз, хотя не люблю ездить в одно и тоже место.

Туры в Хургада Old Palace Resort 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Хургада Old Palace Resort 5*>>>