: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Siva Sharm ex Savita Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 1902403 : : Туры

Отзыв на отель Siva Sharm ex Savita Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 16.12.2014.

Только вчера вернулись из отеля. Не могу сказать ничего плохого!
Прилетели около 12 часов дня и в 13 нас уже заселили. Доплатили всего 30 долл за номер с видом на море. В ваучере у нас было размещение в номере с видом на сад.....нам показалось далековато от моря. И то нам предложили выбор, никто деньги не вымогал. В итоге получили отличный номер на 3 этаже главного корпуса с видом на главный бассейн и море и с выходом на террасу. Нас было 3 семьи и дали 3 номера рядом - очень удобно!
Пляж ярусный. На первом ярусе, который около моря действительно сложно занять лежаки. Мы приходили в 6.30 и уже было все занято. Но на втором ярусе нам больше нравилось - меньше суеты. Всегда рядом с нами оставались свободные места. ВСЕГДА! Те, кто пишет не найти мест на пляже, наверное очень плохо смотрели ) Причём мы занимали места прямо напротив понтона.
Еда нормальная! Традиционная для Египта. С голоду не умрёте. Шеф-повар всегда ходит в ресторане, и если есть какие то претензии, то выслушает и примет меры. Очень приятный мужчина! На обед в ресторан ходили редко, в основном обедали в баре около кальянной. Овощи, рыба, люля-кебаб из баранины, рис, картошка-фри, фрукты. Работают с 12.30, но там дикие очереди в это время - ходили туда в 13.00 - 13.15. народу нет и еды навалом! Ещё на пляже делают пиццу и шаверму.
Стаканов действительно не всегда хватает, но это не критично. Наливают в маленькие одноразовые. Всё понятно - отель большой. С тарелками и приборами никогда проблем не возникало.
В море куча рыбок! Обязательно поплавайте с маской! Красивый риф! Купили ребёнку в отеле надувной жилет - плавал с нами вместе с понтона. Ребёнку 4 года.
В конце отзыва хочу сказать спасибо девушкам из Guest Relation. Очень быстро решались любые вопросы!
Спасибо всем работникам отеля за отлично проведённые 2 недели и тур оператору Библио Глобус за организацию нашего отдыха!

Туры в Siva Sharm ex Savita Resort Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Siva Sharm ex Savita Resort Sharm El Sheikh>>>