: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Dessole Cataract Resort 4* (Дессоле Катаракт Резорт) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 1902400 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Cataract Resort 4* (Дессоле Катаракт Резорт) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 16.12.2014.

Всем доброго дня.
С 14.11-24-11 я отдыхала в этом отеле.
Вылетали из Красноярска. Прилетели в отель, сразу одели браслеты и мы пошли обедать. После обеда нас в 14,00 заселили в номер, он чистый, но мебель старая и сейф только на рецепшене, не очень удобно. По питанию, кормили всегда хорошо, только выпечка и алкоголь местного производства, мне не понравились. Отель находится в очень удачном месте, рядом бары рестораны, все ночные развлечения. Это очень хорошо и круто!!! пляж очень хороший с песчаным заходом, вода чистая, рядом риф и много рыбок)))) минус в том что я люблю теплое море, а тут я разочаровалась...и очень!!! еще минус в том, что рядом катера и лодки, запах соляры-это вообще пипец!!!По поводу экскурсий..не берите у тур оператора, дорого. Я была в монастыре св. Екатерины, Израиль, о. Тиран и мне все обошлось гораздо дешевле, чем предлагал Пегас!!!

Расширенный поиск тура в Dessole Cataract Resort 4* (Дессоле Катаракт Резорт) Шарм эль Шейх Египет>>>