: : Индонезия : : Танджунг Беноа Бали : : Рамада Бенуа Индонезия : : Отзыв 1902398 : : Туры

Отзыв на отель Рамада Бенуа Индонезия

вылет 20 февраля

Отзыв написал 16.12.2014.

Путешествовали семьей из трех человек. Сам полет был такой длинный 11 часов -это уже героизм.... как я говорю жажда отдыха....))))) Прилетели,в аэропорту встретили привезли в отель ждали заселения, на ресепшене, достался номер на 3 этаже номер стандартный все ок. Принесли фруктов как комплимент нам от отеля. Было приятно.... Но после того как мы выспались отправились смотреть тот самый океан к которому и летели и тут очень были огорчены пляжа нет одни лодки бензиновая пленка плавает((((( ну отправились в бассейн. Вот и прилетели покупаться в Индийском океане, но из каждой ситуации есть выход, узнали от других туристов где можно поплавать отправились на другой день туда пляж Джим-баран очень понравился, песок и океан был спокойный. То что надо! Берите с собой крема от загара с большей степени защиты-45-50 не ниже, солнце очень жгучее.... обгорели спасались алоем- хорошая вещь! А вечером остались на ужин около океана кушали морскую рыбу и рис, все свеженькое при тебе готовят и вкусненько. Вот туда мы и ездили купаться. Далековато от нашего отеля, но зато комфортно.... Потом нанимали машину и курсировали по всему острову со своим гидом-Ари, он чуть чуть разговаривал по русски.... молодец. Показал нам много всего и на вулкан ездили и на кофейные плантации и рисовые поля и обезьянок кормили, какие они наглые (особенно самцы).
У отеля территория замечательная, а вот с пляжем все плохо его просто нет. Так что если вы планируете не ездить по острову а только находиться в отеле то вам океана будет не хватать. Бали-похож на Таиланд, те же узенькие улочки, но второй раз уже мы не полетим, Таиланд ближе и не хуже. Но побывать все же стоит хоть разок))))

Туры в Рамада Бенуа Индонезия, вылет из г.Москва

20.02.2017