: : Таиланд : : Паттайя : : Centara Pattaya Hotel 4* (Центара Паттайя Тайланд) Паттайя Таиланд : : Отзыв 1902380 : : Туры

Отзыв на отель Centara Pattaya Hotel 4* (Центара Паттайя Тайланд) Паттайя Таиланд

Отзыв написал 16.12.2014.

Отель понравился, всё совпадает с предыдущими отзывами, но были пару нюансов из-за которых пришлось снизить оценку за сервис и обслуживание.
При возвращении после очередного двухдневного отсутствия обнаружили незапертой входную дверь и сейф на распашку. Ничего не пропало, но осадочек остался. Далее ещё два раза дверь была незапертой. Думаю, что сбой в системе электронных ключей и, скорее всего, мало кто проверяет перед приходом дверь, а сразу подносят электронный ключ. У меня же привычка проверять всё перед уходом и после прихода. "Внутреннее расследование" ни к чему не привело, ответ был таков: "Весь входящий персонал (уборщики, кондиционерщики и т.д) двери закрывал". Хотя по факту дверь закрывается автоматически.
Номер был 727а с видом на бассейн, по ночам тихо, кондёр справлялся, убирались хорошо, бельё и полотенце периодически меняли. В номере была дверь в соседний номер, откуда были иногда слышни телефонные разговоры, но нам повезло, что за стеной жили тихие мама с дочкой, а так шумка с соседним номером - слабая, хотя с коридора и улицы ничего не слыхать.
Интернет ловил сносно (хотя на второй половине кровати уж пропадал), скорость удовлетворительная.
Русскоговорящая девушка на рецепшене появлялась всего 3-4 раза, хотя обещала с нами связаться по результатам инцидента, но не связалась, а когда мы дозвонились до неё через пару дней твердила как под гипнозом: персонал двери закрывал)
Повторюсь отель хороший, номера чистые, уютные, тихие, новые.

12.12.2016
Deluxe

Расширенный поиск тура в Centara Pattaya Hotel 4* (Центара Паттайя Тайланд) Паттайя Таиланд>>>